В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

422 Км Остановочный Пункт,Кемеровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 422 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 422 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 422 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Новокузнецк, Таштагол, Ахпун, Малиновка, Мундыбаш. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Малиновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Сарбала, 417 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 422 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Малиновка - Новокузнецк, Ахпун - Новокузнецк, Новокузнецк - Малиновка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 422 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6059 Ахпун Новокузнецк 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Новокузнецк Таштагол 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка Новокузнецк 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Новокузнецк Ахпун 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Новокузнецк Малиновка 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка Новокузнецк 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун Новокузнецк 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Новокузнецк Мундыбаш 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Таштагол Новокузнецк 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш Новокузнецк 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Новокузнецк Мундыбаш 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Новокузнецк Ахпун 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Мундыбаш Новокузнецк 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Новокузнецк Малиновка 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 422 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 422 Км Остановочный Пункт,Кемеровская обл.