В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

30 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 30 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 30 Км Остановочный Пункт содержит всего 157 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 30 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Захарово, Фрязево, Крутое, Новогиреево, Москва-Курская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Москва-Курская. Ближайшие станции и остановочные пункты Черное, Купавна, Железнодорожная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 30 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Курская - Крутое, Москва-Курская - Фрязево, Крутое - Москва-Курская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 30 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6636 Москва Захарово 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770/6770 Москва Фрязево 00.31 1 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Москва Крутое 01.26 1 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Новогиреево 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Москва 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Железнодорожная Петушки 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Захарово Москва 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Электрогорск Москва 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Захарово 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Захарово Москва 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Новогиреево Крутое 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Крутое Москва 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Крутое 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Петушки Москва 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Крутое Москва 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Электрогорск Москва 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Захарово Москва 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Павловский Посад Москва 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки Москва 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Железнодорожная Захарово 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Захарово 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Петушки 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Крутое 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Крутое Москва 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Захарово Москва 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Крутое Москва 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 33 Км Остановочный Пункт Москва 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Железнодорожная Электрогорск 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Электрогорск Москва 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Москва Фрязево 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Фрязево Москва 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Электрогорск 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Захарово 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки Железнодорожная 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки Москва 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Петушки 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Железнодорожная Петушки 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Захарово Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Ногинск 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Крутое 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва Фрязево 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Железнодорожная Фрязево 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Петушки 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Фрязево Москва 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Электрогорск Москва 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Москва Фрязево 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Крутое Москва 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва Фрязево 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Захарово Москва 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Петушки Москва 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Петушки 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Фрязево Москва 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Захарово Москва 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Ногинск Москва 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Захарово 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Крутое 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Электрогорск 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва Фрязево 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Москва Купавна 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Фрязево Москва 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Электрогорск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Захарово Москва 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Захарово 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Электрогорск Москва 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва Фрязево 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Петушки Москва 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Крутое Москва 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Петушки 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Петушки Москва 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Крутое 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Крутое 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Купавна Москва 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Захарово 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Захарово Москва 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Электрогорск 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Фрязево Москва 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Электрогорск Москва 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Крутое Москва 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Петушки 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Петушки Москва 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Захарово 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Захарово Москва 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Электрогорск Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Крутое Москва 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Крутое 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Электрогорск 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Москва Фрязево 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Фрязево Москва 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Захарово 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Захарово Москва 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Фрязево Москва 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Петушки 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки Москва 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Электрогорск Москва 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Захарово 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Петушки Москва 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Москва Купавна 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Захарово Москва 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Крутое 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Купавна Москва 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Фрязево Москва 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва Захарово 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Захарово Москва 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Москва Купавна 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Электрогорск Москва 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Москва Петушки 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Крутое 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Крутое Москва 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Электрогорск 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Петушки Москва 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Захарово 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Петушки Москва 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Москва Павловский Посад 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Купавна Москва 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Крутое Москва 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Москва Купавна 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Электрогорск Москва 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Электрогорск 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Захарово 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Купавна Москва 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Москва Петушки 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6598 Москва Купавна 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Петушки Москва 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Захарово Москва 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Петушки 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Петушки 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Купавна Москва 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Захарово 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Электрогорск 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое Москва 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое Железнодорожная 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6600 Москва Купавна 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Захарово Москва 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Электрогорск Москва 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Петушки 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Железнодорожная 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Москва 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Москва Крутое 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Захарово 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Москва Фрязево 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Электросталь Москва 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Электрогорск Москва 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Петушки 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Электрогорск 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Железнодорожная Электрогорск 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Москва Фрязево 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Захарово Москва 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Петушки Москва 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Захарово 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Петушки 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Электрогорск 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Крутое Москва 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Захарово 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Петушки Москва 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Захарово Москва 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 30 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 30 Км Остановочный Пункт,Московская обл.