В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

30 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 30 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 30 Км Остановочный Пункт содержит всего 156 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 30 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Фрязево, Крутое, Петушки, Москва-Курская, Захарово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Захарово. Ближайшие станции и остановочные пункты Черное, Купавна. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 30 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Железнодорожная - Петушки, Фрязево - Москва-Курская, Москва-Курская - Крутое. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 30 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6770 Москва Фрязево 00.58 1 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878 Москва Крутое 01.20 1 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Железнодорожная Петушки 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Захарово Москва 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Москва 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Электрогорск Москва 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Захарово Москва 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Петушки 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Захарово 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Крутое Москва 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Петушки Москва 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Крутое 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Крутое Москва 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Электрогорск Москва 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Крутое Москва 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Захарово Москва 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Павловский Посад Москва 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки Москва 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Захарово Москва 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Крутое 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Петушки 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Крутое Москва 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Москва Купавна 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Фрязево Москва 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Электрогорск Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Электрогорск 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Храпуново Москва 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Москва Фрязево 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Захарово 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Купавна Москва 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Петушки 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Захарово Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Крутое 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва Фрязево 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Купавна Москва 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Фрязево Москва 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Петушки 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Электрогорск Москва 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Москва Купавна 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Москва Фрязево 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Захарово Москва 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Петушки Москва 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва Фрязево 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Фрязево Москва 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Электросталь 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Захарово 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Купавна Москва 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Петушки 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Электрогорск Москва 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Захарово Москва 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Электросталь 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Захарово 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Крутое 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Крутое Москва 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Электрогорск 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва Фрязево 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Москва Купавна 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Фрязево Москва 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Захарово Москва 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Электрогорск 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Электрогорск Москва 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Петушки Москва 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Захарово 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Крутое Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6598 Москва Купавна 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Петушки 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Петушки Москва 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Купавна Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва Фрязево 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Купавна Москва 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Электрогорск 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Электросталь Москва 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Захарово Москва 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Захарово 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Фрязево Москва 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Крутое 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Электрогорск Москва 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Крутое Москва 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Петушки Москва 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Захарово Москва 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Электросталь Москва 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Захарово 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Электрогорск Москва 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Крутое Москва 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Крутое 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Электрогорск 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Москва Фрязево 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Фрязево Москва 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Захарово 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Захарово Москва 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Фрязево Москва 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Петушки 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки Москва 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Электрогорск Москва 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Захарово 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Петушки Москва 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Москва Купавна 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Захарово Москва 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Купавна Москва 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Крутое 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва Захарово 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Фрязево Москва 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Захарово Москва 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Москва Купавна 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Электрогорск Москва 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Москва Петушки 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Крутое Москва 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Электрогорск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Петушки Москва 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Крутое 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Купавна Москва 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Захарово 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Петушки Москва 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Крутое Москва 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Москва Павловский Посад 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Захарово Москва 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Москва Купавна 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Электрогорск Москва 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Электрогорск 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Захарово 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Купавна Москва 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Москва Петушки 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Москва Купавна 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Петушки Москва 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Захарово Москва 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Петушки 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Петушки 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Купавна Москва 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Захарово 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Москва Купавна 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое Москва 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Захарово Москва 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Электрогорск Москва 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Петушки 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Москва 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Москва Крутое 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Электрогорск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Захарово 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Электросталь Москва 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Электрогорск Москва 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Москва Фрязево 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Петушки 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Электрогорск 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Москва Фрязево 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Петушки Москва 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Захарово 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Петушки 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Захарово Москва 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Электрогорск 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Крутое Москва 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Захарово 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Петушки Москва 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Захарово Москва 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Захарово 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 30 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 30 Км Остановочный Пункт,Московская обл.