В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

30 Км Остановочный Пункт,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 30 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 30 Км Остановочный Пункт содержит всего 144 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 30 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Фрязево, Крутое, Москва-Курская, Петушки, Захарово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Москва-Курская. Ближайшие станции и остановочные пункты Черное, Купавна, Железнодорожная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 30 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Курская - Петушки, Москва-Курская - Крутое, Крутое - Москва-Курская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 30 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6768 Москва Фрязево 00.42 1 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Москва Фрязево 01.01 1 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Москва Крутое 01.21 1 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое Москва 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Железнодорожная Петушки 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Захарово Москва 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Захарово 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Электрогорск Москва 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Захарово Москва 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Петушки Москва 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Крутое 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Крутое Москва 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Электрогорск Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Захарово Москва 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Павловский Посад Москва 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки Москва 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Захарово 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Крутое Москва 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Крутое 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Петушки 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Захарово Москва 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Крутое Москва 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 33 Км Остановочный Пункт Москва 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Электрогорск 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Фрязево Москва 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Электрогорск Москва 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Москва Фрязево 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Захарово 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки Москва 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Петушки 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Захарово Москва 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Крутое 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Москва Фрязево 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Фрязево Москва 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Петушки 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Электрогорск Москва 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Крутое 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Крутое Москва 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Москва Фрязево 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Захарово Москва 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Петушки Москва 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Электрогорск 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Петушки 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Фрязево Москва 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Захарово Москва 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Захарово 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Крутое 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Электрогорск 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва Фрязево 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Москва Храпуново 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Москва Купавна 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Фрязево Москва 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Электрогорск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Захарово Москва 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Захарово 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Электрогорск Москва 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Москва Фрязево 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Петушки Москва 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Крутое Москва 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Петушки 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Петушки Москва 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Крутое 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Крутое 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Купавна Москва 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Захарово 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Электрогорск 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Захарово Москва 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Фрязево Москва 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Электрогорск Москва 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Крутое Москва 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Петушки 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Петушки Москва 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Захарово 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Захарово Москва 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Электрогорск Москва 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Крутое Москва 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Крутое 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Электрогорск 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Москва Фрязево 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Захарово 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Фрязево Москва 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Захарово Москва 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Фрязево Москва 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Петушки 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки Москва 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Электрогорск Москва 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Петушки 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Петушки Москва 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Москва Купавна 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Захарово Москва 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Захарово 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Москва Павловский Посад 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Купавна Москва 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва Захарово 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Фрязево Москва 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Москва Купавна 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Захарово Москва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Электрогорск Москва 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Москва Петушки 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Крутое Москва 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Крутое 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Петушки Москва 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Электрогорск 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Купавна Москва 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Захарово 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Петушки Москва 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Москва Павловский Посад 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Крутое Москва 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Электрогорск Москва 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Крутое 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Электрогорск 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Захарово 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Петушки Москва 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Москва Петушки 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Москва Купавна 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Захарово Москва 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Петушки 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Петушки 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Купавна Москва 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Захарово 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Электрогорск 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое Москва 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6598 Москва Купавна 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Захарово Москва 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Электрогорск Москва 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Петушки 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876 Москва Крутое 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Москва Фрязево 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки Москва 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Захарово 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Электросталь Москва 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Электрогорск 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Москва Фрязево 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Захарово 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Захарово Москва 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Петушки 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Петушки Москва 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Электрогорск 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Захарово 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Петушки Москва 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Захарово 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Захарово Москва 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 30 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 30 Км Остановочный Пункт,Московская обл.