В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

196 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 196 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 196 Км Остановочный Пункт содержит всего 47 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 196 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Днепропетровск-Глав., Сухачевка, Чаплино, Красноград. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 01 м до пункта назначения Днепропетровск-Глав.. Ближайшие станции и остановочные пункты Нижнеднепровск, Н.д.узел-парк Л.з. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 196 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепропетровск-Глав. - Лозовая, Лозовая - Нижнеднепровск, Нижнеднепровск - Чаплино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 196 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 03.37 1 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Орловщина Днепропетровск 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Славянка Днепропетровск 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Красноград Днепропетровск 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Днепропетровск Красноград 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Нижнеднепровск 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Нижнеднепровск 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Нижнеднепровск Орловщина 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Днепропетровск Орловщина 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Нижнеднепровск Чаплино 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Нижнеднепровск Лозовая 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Нижнеднепровск 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Нижнеднепровск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Синельниково 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Нижнеднепровск Синельниково 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Лозовая 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Днепропетровск Красноград 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Красноград Днепропетровск 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Днепропетровск Славянка 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Орловщина Днепропетровск 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 196 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 196 Км Остановочный Пункт,Днепропетровская обл.