В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бумажный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бумажный:

Расписание поездов и электричек по станции Бумажный на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 17 м по направлению к станции Христофорово, а последний прибывает в 20 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бумажный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бумажный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бумажный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6952/6951 Луза Христофорово 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6953 Христофорово Луза 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Луза Сусоловка 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961/6963 Сусоловка Пинюг 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6956/ Пинюг Христофорово 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6957 Христофорово Луза 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 20.13 4 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бумажный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бумажный

По станции Бумажный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бумажный Показать только электрички по станции Бумажный