В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заводская,Удмуртская республика
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заводская:

Расписание поездов и электричек по станции Заводская на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 47 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 20 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заводская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заводская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заводская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Ува Ижевск 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Балезино 08.41 4 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Ижевск Ува 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 09.20 17 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 10.20 17 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Ижевск Чур 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Чур Ижевск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Ижевск Чур 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Чур Ижевск 17.21 3 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Ува Ижевск 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ижевск Ува 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Балезино Ижевск 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заводская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заводская,Удмуртская республика

По станции Заводская,Удмуртская республика курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заводская,Удмуртская республика Показать только электрички по станции Заводская,Удмуртская республика