В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Елизаровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Елизаровка:

Расписание поездов и электричек по станции Елизаровка на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 37 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Елизаровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Елизаровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Елизаровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 01.40 57 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027А Санкт-Петербург Москва 01.40 57 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 03.53 26 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 05.17 50 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 07.02 23 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 07.11 26 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 08.40 17 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 08.40 17 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 20.50 35 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Елизаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Елизаровка

По станции Елизаровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Елизаровка Показать только электрички по станции Елизаровка