В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихославль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихославль:

Расписание поездов и электричек по станции Лихославль на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 46 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Петрозаводск, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихославль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихославль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихославль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 00.48 29 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 00.48 29 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 00.48 29 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006АВ Москва Санкт-Петербург 01.29 15 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 01.20 55 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 02.27 1 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 02.27 1 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 05.51 6 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 05.51 6 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 05.51 6 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 05.51 6 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762/6761 Торжок Тверь 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 06.46 14 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 06.59 27 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 07.39 13 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752/6751 Тверь Торжок 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271А Санкт-Петербург Москва 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 165АЧ Санкт-Петербург Москва 09.09 26 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 157А Санкт-Петербург Москва 08.27 1 ч 23 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764/6763 Торжок Тверь 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Тверь Лихославль 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Лихославль Тверь 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 15.24 29 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754/6753 Тверь Торжок 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265В Санкт-Петербург Москва 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 17.17 31 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Торжок Тверь 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 18.36 32 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267А Санкт-Петербург Москва 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 20.31 24 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 20.31 24 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 22.02 18 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 22.12 13 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756/6755 Тверь Торжок 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 23.10 17 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 23.10 22 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 23.10 22 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихославль

По станции Лихославль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихославль Показать только электрички по станции Лихославль