В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихославль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихославль:

Расписание поездов и электричек по станции Лихославль на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 52 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Петрозаводск, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихославль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихославль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихославль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 00.47 30 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 00.47 30 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 00.47 30 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214В Великий Новгород Москва 00.48 41 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006А Москва Санкт-Петербург 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004А Москва Санкт-Петербург 02.03 12 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 03.08 9 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 04.22 43 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252А Москва Санкт-Петербург 04.38 34 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652А Москва Санкт-Петербург 04.38 34 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288А Москва Санкт-Петербург 04.38 34 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151М Москва Санкт-Петербург 04.38 34 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288А Москва Санкт-Петербург 04.38 34 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282А Москва Санкт-Петербург 04.38 34 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280А Москва Санкт-Петербург 04.38 34 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 05.51 6 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 05.51 6 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 05.51 6 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 05.51 6 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252А Москва Санкт-Петербург 05.31 59 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762/6761 Торжок Тверь 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 06.46 14 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 07.39 13 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752/6751 Тверь Торжок 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023А Санкт-Петербург Москва 08.22 14 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 08.22 14 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161А Санкт-Петербург Москва 08.22 14 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764/6763 Торжок Тверь 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Тверь Лихославль 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Лихославль Тверь 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 14.41 25 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 14.30 43 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 16.11 4 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754/6753 Тверь Торжок 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266А Москва Санкт-Петербург 16.36 23 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 17.22 22 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Торжок Тверь 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267А Санкт-Петербург Москва 18.21 16 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234А Москва Таллин 18.37 46 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208А Москва Великий Новгород 18.37 46 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 22.08 12 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 22.28 11 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756/6755 Тверь Торжок 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173Ч Санкт-Петербург Нижний Новгород 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Ч Санкт-Петербург Казань 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихославль

По станции Лихославль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихославль Показать только электрички по станции Лихославль