В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихославль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихославль:

Расписание поездов и электричек по станции Лихославль на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 40 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихославль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихославль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихославль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 23.42 59 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 00.48 29 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 00.48 29 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 00.48 29 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006АВ Москва Санкт-Петербург 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 01.20 55 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 02.27 1 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 05.51 9 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 05.51 9 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 05.51 9 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 05.51 9 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762/6761 Торжок Тверь 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 06.46 14 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 07.39 13 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752/6751 Тверь Торжок 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764/6763 Торжок Тверь 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Тверь Лихославль 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 163Г Казань Санкт-Петербург 10.38 24 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Лихославль Тверь 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075А Санкт-Петербург Москва 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 15.24 29 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754/6753 Тверь Торжок 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 16.35 26 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 17.17 31 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Торжок Тверь 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 18.36 32 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 18.36 32 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756/6755 Тверь Торжок 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 23.10 17 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 23.10 17 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 23.10 17 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296А Санкт-Петербург Нижний Новгород 23.10 17 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихославль

По станции Лихославль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихославль Показать только электрички по станции Лихославль