В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихославль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихославль:

Расписание поездов и электричек по станции Лихославль на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 54 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Владикавказ, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихославль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихославль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихославль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 00.12 18 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 00.12 18 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 00.48 29 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 00.48 29 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 00.48 29 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 01.19 23 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006А Москва Санкт-Петербург 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 01.20 55 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 02.27 1 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213А Санкт-Петербург Москва 02.27 1 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 02.27 1 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 02.36 11 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020У Москва Санкт-Петербург 02.42 10 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004А Москва Санкт-Петербург 02.22 41 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ч Москва Санкт-Петербург 02.28 42 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 03.08 9 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 04.20 21 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280А Москва Санкт-Петербург 04.22 43 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 04.22 43 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 04.26 40 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 04.26 40 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 05.53 4 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 05.53 4 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 05.53 4 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 05.53 4 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269В Мурманск Москва 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 05.48 31 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023А Санкт-Петербург Москва 06.46 12 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762/6761 Торжок Тверь 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 06.46 21 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752/6751 Тверь Торжок 07.59 7 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 07.45 30 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265В Санкт-Петербург Москва 09.11 53 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764/6763 Торжок Тверь 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Тверь Лихославль 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Лихославль Тверь 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 15.42 11 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754/6753 Тверь Торжок 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Торжок Тверь 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 18.36 32 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 22.02 21 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 22.12 13 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756/6755 Тверь Торжок 22.57 5 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихославль

По станции Лихославль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихославль Показать только электрички по станции Лихославль