В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихославль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихославль:

Расписание поездов и электричек по станции Лихославль на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихославль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихославль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихославль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 00.48 29 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 006А Москва Санкт-Петербург 01.29 15 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 209А Санкт-Петербург Москва 02.01 45 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 02.34 33 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 06.01 14 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762/6761 Торжок Тверь 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 07.34 15 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 07.44 13 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752/6751 Тверь Торжок 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 09.26 36 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764/6763 Торжок Тверь 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Тверь Лихославль 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 12.36 6 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Лихославль Тверь 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758/6757 Тверь Торжок 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Тверь Бологое 17.24 23 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Торжок Тверь 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 20.54 12 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 22.08 17 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756/6755 Тверь Торжок 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихославль

По станции Лихославль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихославль Показать только электрички по станции Лихославль