В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спирово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Спирово:

Расписание поездов и электричек по станции Спирово на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 48 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Спирово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Спирово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Спирово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 01.47 1 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 01.47 1 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 03.28 1 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 03.28 1 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244С Новороссийск Санкт-Петербург 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Спирово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спирово

По станции Спирово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Спирово Показать только электрички по станции Спирово