В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спирово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Спирово:

Расписание поездов и электричек по станции Спирово на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Спирово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Спирово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Спирово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 265В Мурманск Москва 01.02 10 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 01.44 1 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263Ч Санкт-Петербург Орел 03.27 1 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 03.27 1 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 03.27 1 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 278А Москва Санкт-Петербург 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 216А Москва Санкт-Петербург 06.38 36 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 07.58 28 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 195Ч Санкт-Петербург Казань 09.06 40 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076А Москва Санкт-Петербург 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086А Москва Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Э Чебоксары Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208А Москва Великий Новгород 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Тверь Бологое 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 19.05 28 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 19.05 28 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 19.05 28 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288А Москва Мурманск 20.53 27 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288Ч Москва Санкт-Петербург 20.53 27 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Спирово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спирово

По станции Спирово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Спирово Показать только электрички по станции Спирово