В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спирово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Спирово:

Расписание поездов и электричек по станции Спирово на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 45 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Спирово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Спирово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Спирово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 01.44 1 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 01.44 1 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 01.44 1 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 03.27 1 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ь Псков Москва 05.06 32 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161Ч Санкт-Петербург Москва 07.05 40 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Ч Санкт-Петербург Москва 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271А Санкт-Петербург Москва 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086А Москва Санкт-Петербург 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266А Москва Санкт-Петербург 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 13.04 27 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085А Санкт-Петербург Москва 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 19.06 27 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 19.06 27 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 19.06 27 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267А Санкт-Петербург Москва 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 20.16 23 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 20.16 23 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Спирово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спирово

По станции Спирово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Спирово Показать только электрички по станции Спирово