В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калашниково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калашниково:

Расписание поездов и электричек по станции Калашниково на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калашниково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калашниково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калашниково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 22.37 1 ч 41 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 22.37 1 ч 41 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042А Москва Великий Новгород 00.50 37 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 01.36 10 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 01.36 10 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 01.20 26 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ч Москва Санкт-Петербург 02.41 1 ч 03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 04.30 30 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 04.30 30 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243А Санкт-Петербург Москва 04.44 24 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003А Санкт-Петербург Москва 04.44 24 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Бологое Тверь 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Тверь Бологое 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 176А Москва Санкт-Петербург 05.55 25 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 05.55 32 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 05.55 32 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 06.47 24 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Бологое Тверь 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 07.36 12 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 07.32 23 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061А Санкт-Петербург Москва 08.13 19 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167А Санкт-Петербург Москва 09.00 30 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Бологое Тверь 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Тверь Бологое 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Бологое Тверь 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Тверь Бологое 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6779 Бологое Тверь 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Тверь Бологое 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Тверь Бологое 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 20.01 9 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234А Москва Таллин 20.10 1 ч 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Тверь Бологое 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 22.18 11 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Бологое Тверь 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калашниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калашниково

По станции Калашниково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калашниково Показать только электрички по станции Калашниково