В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шарлово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шарлово:

Расписание поездов и электричек по станции Шарлово на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 22 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шарлово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шарлово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шарлово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 02.14 8 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 03.18 15 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Ульяновск Москва 03.18 15 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Глотовка Ульяновск 03.31 2 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Чуфарово Инза 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 06.57 4 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Ульяновск Инза 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Инза Ульяновск 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 15.52 16 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258М Москва Ульяновск 16.46 6 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Ульяновск Глотовка 22.39 2 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шарлово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шарлово

По станции Шарлово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шарлово Показать только электрички по станции Шарлово