В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мылинка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мылинка:

Расписание поездов и электричек по станции Мылинка на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 39 м по направлению к станции Орел, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мылинка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мылинка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мылинка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6702 Брянск Орел 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 10.11 36 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 10.11 36 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Карачев 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 13.45 8 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 13.45 8 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Карачев Брянск 14.59 8 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 14.59 8 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Брянск Орел 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мылинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мылинка

По станции Мылинка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мылинка Показать только электрички по станции Мылинка