В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нарышкино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нарышкино:

Расписание поездов и электричек по станции Нарышкино на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 55 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нарышкино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нарышкино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нарышкино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 02.49 6 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 02.49 6 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 02.49 6 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 02.49 6 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 02.49 6 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 02.49 6 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 02.49 6 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Брянск Орел 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 12.10 17 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 12.10 17 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 14.38 13 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Брянск Орел 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нарышкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нарышкино

По станции Нарышкино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нарышкино Показать только электрички по станции Нарышкино