В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белое Море
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белое Море:

Расписание поездов и электричек по станции Белое Море на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 09 ч 31 м по направлению к станции Кандалакша, а последний прибывает в 18 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белое Море курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белое Море, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белое Море можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Кандалакша Лоухи 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белое Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белое Море

По станции Белое Море курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белое Море Показать только электрички по станции Белое Море