В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березайка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Березайка:

Расписание поездов и электричек по станции Березайка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 48 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Березайка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Березайка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Березайка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 023А Санкт-Петербург Москва 04.07 41 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 04.34 34 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Я Кострома Новая Санкт-Петербург 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 08.53 21 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 08.53 21 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 08.54 22 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 08.54 22 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Березайка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березайка

По станции Березайка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Березайка Показать только электрички по станции Березайка