В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березайка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Березайка:

Расписание поездов и электричек по станции Березайка на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 57 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Березайка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Березайка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Березайка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 02.45 12 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020У Москва Санкт-Петербург 04.18 11 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 04.48 20 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Я Кострома Новая Санкт-Петербург 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 08.53 21 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 21.58 12 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 21.58 12 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Березайка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березайка

По станции Березайка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Березайка Показать только электрички по станции Березайка