В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Березайка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Березайка:

Расписание поездов и электричек по станции Березайка на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Березайка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Березайка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Березайка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 00.41 26 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025А Санкт-Петербург Москва 01.34 7 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 02.15 11 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 02.45 11 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Й Пенза Санкт-Петербург 02.45 12 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020У Москва Санкт-Петербург 04.18 11 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 04.34 34 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Бологое Угловка 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6680 Бологое Окуловка 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 07.32 15 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 07.32 15 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 07.32 15 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Угловка Бологое 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 06.27 1 ч 47 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 06.27 1 ч 47 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681/6631 Окуловка Бологое 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 08.49 26 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Пенза 16.20 50 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 16.20 50 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 16.41 41 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 19.23 30 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632/6682 Бологое Окуловка 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бологое Угловка 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Угловка Бологое 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6633 Окуловка Бологое 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Березайка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Березайка

По станции Березайка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Березайка Показать только электрички по станции Березайка