В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Котовск-Жм. — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Котовск-Жм. - Помошная отправляется со станции Котовск-Жм. в 15.22 и прибывает на станцию Помошная в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Побережье, Пост 26 Км, 39 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, Пост 70 Км, Любашевка, Пост 92 Км, 108 Км Остановочный Пункт, Конецполь, Орлик, Шайтарово, 198 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котовск-Жм. 15.22
Котовск-Сев. 15.24 1 мин  15.25 2 м 
Николаевка 15.27 1 мин  15.28 5 м 
Побережье 15.31 2 мин  15.33 9 м 
Обходная 15.40 2 мин  15.42 18 м 
Балта 15.51 2 мин  15.53 29 м 
Пост 26 Км 15.57 2 мин  15.59 35 м 
Перелеты 16.05 2 мин  16.07 43 м 
Пост 37 Км 16.12 2 мин  16.14 50 м 
39 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 55 м 
Пост 41 Км 16.21 2 мин  16.23 59 м 
Жеребково 16.26 2 мин  16.28 1 ч  4 м 
51 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 1 ч  12 м 
59 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 1 ч  19 м 
Заплазы 16.48 2 мин  16.50 1 ч  26 м 
Пост 70 Км 16.54 2 мин  16.56 1 ч  32 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 1 ч  37 м 
Пост 74 Км 17.02 2 мин  17.04 1 ч  40 м 
Любашевка 17.07 2 мин  17.09 1 ч  45 м 
85 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 1 ч  54 м 
Сырово 17.21 1 мин  17.22 1 ч  59 м 
Пост 92 Км 17.25 2 мин  17.27 2 ч  3 м 
97 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 2 ч  9 м 
Врадиевка 17.40 2 мин  17.42 2 ч  18 м 
108 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 2 ч  26 м 
Кирилловка 17.54 1 мин  17.55 2 ч  32 м 
Каменный Мост 18.05 2 мин  18.07 2 ч  43 м 
Конецполь 18.15 1 мин  18.16 2 ч  53 м 
135 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 2 ч  59 м 
Первомайск На Буге 18.28 2 мин  18.30 3 ч  6 м 
Орлик 18.42 2 мин  18.44 3 ч  20 м 
Подгородная 18.53 2 мин  18.55 3 ч  31 м 
Бандурка 19.06 2 мин  19.08 3 ч  44 м 
Шайтарово 19.19 1 мин  19.20 3 ч  57 м 
Глиняная 19.31 1 мин  19.32 4 ч  9 м 
Бешкетово 19.39 2 мин  19.41 4 ч  17 м 
198 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 4 ч  23 м 
Помошная 19.54 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6604 Котовск-Жм. — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930