В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бандурка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бандурка:

Расписание поездов и электричек по станции Бандурка на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 36 м по направлению к станции Черкассы, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бандурка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бандурка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бандурка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Помошная Голованевск 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 13.57 2 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голованевск Помошная 14.47 3 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бандурка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бандурка

По станции Бандурка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бандурка Показать только электрички по станции Бандурка