В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подгородная,Николаевская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подгородная:

Расписание поездов и электричек по станции Подгородная на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 20 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подгородная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подгородная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подгородная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Котовск 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Помошная Голованевск 06.35 3 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Котовск Помошная 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Котовск 14.11 2 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голованевск Помошная 14.30 3 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Котовск Помошная 18.14 2 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подгородная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подгородная,Николаевская обл.

По станции Подгородная,Николаевская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подгородная,Николаевская обл. Показать только электрички по станции Подгородная,Николаевская обл.