В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Котовск-Жм. — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Котовск-Жм. - Помошная отправляется со станции Котовск-Жм. в 07.18 и прибывает на станцию Помошная в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Побережье, Балта, Жеребково, 59 Км Остановочный Пункт, Любашевка, Врадиевка, Каменный Мост, Первомайск На Буге, Подгородная, Шайтарово, Бешкетово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котовск-Жм. 07.18
Котовск-Сев. 07.22 1 мин  07.23 4 м 
Побережье 07.30 2 мин  07.32 12 м 
Обходная 07.39 2 мин  07.41 21 м 
Балта 07.49 2 мин  07.51 31 м 
Перелеты 08.02 2 мин  08.04 44 м 
Жеребково 08.22 2 мин  08.24 1 ч  4 м 
51 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 1 ч  12 м 
59 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 1 ч  19 м 
Заплазы 08.44 2 мин  08.46 1 ч  26 м 
Любашевка 09.03 2 мин  09.05 1 ч  45 м 
Сырово 09.17 1 мин  09.18 1 ч  59 м 
Врадиевка 09.33 2 мин  09.35 2 ч  15 м 
108 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 2 ч  21 м 
Каменный Мост 09.51 2 мин  09.53 2 ч  33 м 
Конецполь 10.00 1 мин  10.01 2 ч  42 м 
Первомайск На Буге 10.13 10 мин  10.23 2 ч  55 м 
Орлик 10.35 2 мин  10.37 3 ч  17 м 
Подгородная 10.43 2 мин  10.45 3 ч  25 м 
Бандурка 10.58 2 мин  11.00 3 ч  40 м 
Шайтарово 11.11 1 мин  11.12 3 ч  53 м 
Глиняная 11.20 1 мин  11.21 4 ч  2 м 
Бешкетово 11.30 2 мин  11.32 4 ч  12 м 
Помошная 11.45 4 ч  27 м 

В расписании поезда 6602 Котовск-Жм. — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031