В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Несета
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Несета:

Расписание поездов и электричек по станции Несета на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 17 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 27 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Несета курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Несета, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Несета можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 649Б Могилев Брест 02.25 2 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Несета 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 04.52 1 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Несета Осиповичи 05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Несета 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 08.35 5 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Несета Осиповичи 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 10.36 4 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Несета 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Несета Осиповичи 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Несета Осиповичи 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Б Могилев Минск 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Несета 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Несета Осиповичи 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Несета возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Несета

По станции Несета курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Несета Показать только электрички по станции Несета