В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Елизово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Елизово:

Расписание поездов и электричек по станции Елизово на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 47 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 21 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Елизово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Елизово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Елизово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 649Б Могилев Брест 02.44 3 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 04.27 2 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 06.08 4 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 11.02 3 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 17.50 5 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Елизово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Елизово

По станции Елизово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Елизово Показать только электрички по станции Елизово