В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Копысь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Копысь:

Расписание поездов и электричек по станции Копысь на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 29 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Копысь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Копысь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Копысь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6723 Копысь Могилев 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Витебск Могилев 01.21 5 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 03.01 4 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Копысь Могилев 03.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734 Копысь Орша 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 05.48 4 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Могилев Коммунары 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 07.41 4 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 10.27 7 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Гомель 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Могилев Копысь 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Орша Могилев 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Орша Копысь 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Копысь Орша 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Могилев Копысь 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 15.55 4 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Могилев Орша 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732 Могилев Копысь 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Копысь Могилев 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 17.54 4 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 18.47 4 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Ф Гомель Витебск 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Копысь Могилев 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Копысь Могилев 23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Копысь Орша 23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Копысь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Копысь

По станции Копысь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Копысь Показать только электрички по станции Копысь