В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Копысь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Копысь:

Расписание поездов и электричек по станции Копысь на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 17 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 26 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Копысь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Копысь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Копысь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 695Б Витебск Могилев 01.21 5 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Могилев Коммунары 03.01 4 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 03.01 4 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 05.48 4 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Могилев Коммунары 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 07.41 4 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Орша Копысь 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Копысь Орша 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 10.31 4 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Орша Копысь 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Копысь Орша 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 15.55 4 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 17.54 4 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 18.47 4 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Орша Копысь 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Копысь Орша 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Копысь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Копысь

По станции Копысь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Копысь Показать только электрички по станции Копысь