В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рыжковичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рыжковичи:

Расписание поездов и электричек по станции Рыжковичи на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Могилев 1, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рыжковичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рыжковичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рыжковичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727 Копысь Могилев 23.57 4 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 02.59 4 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.15 4 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654Ф Могилев Минск 07.52 9 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Могилев Шклов 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Шклов Могилев 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 09.39 5 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Могилев Копысь 11.08 4 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Орша Могилев 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Шклов Могилев 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 14.05 4 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Могилев Шклов 15.53 4 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Шклов Могилев 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Копысь Могилев 17.19 4 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 18.23 4 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Могилев Орша 19.11 4 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 21.32 2 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 22.13 2 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рыжковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рыжковичи

По станции Рыжковичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рыжковичи Показать только электрички по станции Рыжковичи

От станции Рыжковичи можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Рыжковичи