В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боровая,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боровая:

Актуальное расписание электричек по станции Боровая содержит всего 58 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Боровая с такими станциями и населенными пунктами как Поселок, Санкт-Петербург-Витебский, Павловск, Чолово, Оредеж. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 36 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Витебский. Ближайшие станции и остановочные пункты Санкт-Петербург-Витебский, Воздух-парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боровая отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Витебский - Чаща, Санкт-Петербург-Витебский - Новолисино, Санкт-Петербург-Витебский - Чолово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Боровая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Санкт-Петербург Поселок 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Поселок Санкт-Петербург 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок Санкт-Петербург 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Павловск 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Санкт-Петербург Поселок 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Поселок Санкт-Петербург 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Павловск 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Санкт-Петербург Чолово 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Новолисино Санкт-Петербург 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Оредеж Санкт-Петербург 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Санкт-Петербург Поселок 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Павловск Санкт-Петербург 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Оредеж 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Санкт-Петербург Павловск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Санкт-Петербург Поселок 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Санкт-Петербург Чаща 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Павловск Санкт-Петербург 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Поселок Санкт-Петербург 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Новолисино 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Павловск Санкт-Петербург 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Поселок Санкт-Петербург 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Санкт-Петербург Чолово 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новолисино Санкт-Петербург 10.34 2 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Павловск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Новолисино Санкт-Петербург 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Новолисино Санкт-Петербург 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Санкт-Петербург Новолисино 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Павловск Санкт-Петербург 16.54 2 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Санкт-Петербург Поселок 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Санкт-Петербург Оредеж 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Поселок Санкт-Петербург 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Павловск Санкт-Петербург 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Санкт-Петербург Новинка 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Санкт-Петербург Чаща 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Санкт-Петербург Новолисино 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Санкт-Петербург Павловск 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Павловск 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Санкт-Петербург Павловск 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Санкт-Петербург Чолово 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Павловск 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Санкт-Петербург Чаща 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Санкт-Петербург Павловск 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Санкт-Петербург Оредеж 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Поселок Санкт-Петербург 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Санкт-Петербург Поселок 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Чаща Санкт-Петербург 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боровая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боровая,Ленинградская обл.