В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нюкжа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нюкжа:

Расписание поездов и электричек по станции Нюкжа на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 19 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 41 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нюкжа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нюкжа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нюкжа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 00.47 10 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 00.47 10 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 03.38 58 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 03.38 58 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Магдагачи Сковородино 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 08.15 1 ч 27 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 08.15 1 ч 27 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 08.15 1 ч 27 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 08.15 1 ч 27 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Сковородино Магдагачи 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Магдагачи Сковородино 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Сковородино Магдагачи 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нюкжа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нюкжа

По станции Нюкжа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нюкжа Показать только электрички по станции Нюкжа