В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нерская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нерская:

Актуальное расписание электричек по станции Нерская содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Нерская с такими станциями и населенными пунктами как Детково, Егорьевск 2, Москва-Казанская, Воскресенск, Куровская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 41 м до пункта назначения Куровская. Ближайшие станции и остановочные пункты Куровская, Ильинский Погост. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Нерская отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Куровская - Детково, Москва-Казанская - Егорьевск 2, Куровская - Егорьевск 2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Нерская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Куровская Егорьевск 2 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Егорьевск 2 Москва 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Куровская Егорьевск 2 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Куровская Воскресенск 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Жилево Куровская 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Куровская Жилево 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Куровская Сотниково 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Москва Егорьевск 2 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Егорьевск 2 Куровская 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Егорьевск 2 Куровская 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Воскресенск Куровская 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Воскресенск Куровская 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Жилево Куровская 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Жилево Куровская 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Сотниково Куровская 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Сотниково Куровская 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Москва Егорьевск 2 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Егорьевск 2 Куровская 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Куровская Воскресенск 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Куровская Егорьевск 2 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Егорьевск 2 Москва 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Воскресенск Куровская 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Куровская Егорьевск 2 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Михнево Куровская 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225 Москва Егорьевск 2 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6205 Егорьевск 2 Москва 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Егорьевск 2 Куровская 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нерская