В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малоархангельск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Малоархангельск:

Расписание поездов и электричек по станции Малоархангельск на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 08 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Малоархангельск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Малоархангельск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Малоархангельск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 233Щ Москва Курск 04.38 30 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Поныри Орел 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095М Орел Курск 06.11 2 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097М Орел Курск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234М Курск Москва 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Орел Курск 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Курск Орел 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Орел Малоархангельск 14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Малоархангельск Орел 15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Орел Курск 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Щ Москва Курск 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Курск Орел 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Орел Курск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Курск Орел 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Орел Поныри 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096М Курск Орел 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098М Курск Орел 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Малоархангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малоархангельск

По станции Малоархангельск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Малоархангельск Показать только электрички по станции Малоархангельск