В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верещаковка-Левадская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Верещаковка-Левадская:

Актуальное расписание электричек по станции Верещаковка-Левадская содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Верещаковка-Левадская с такими станциями и населенными пунктами как Шебелинка, Харьков-Левада, Изюм, Мерчик, Балаклея. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 39 м до пункта назначения Харьков-Левада. Ближайшие станции и остановочные пункты Харьков-Левада, Основа, Диканёвка, Харьков-Червонозаводский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Верещаковка-Левадская отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Балаклея - Харьков-Левада, Граково - Харьков-Левада, Харьков-Левада - Граково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Верещаковка-Левадская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.11 1 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Огульцы Харьков 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Золочев Харьков 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Харьков Мерчик 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Харьков Балаклея 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Мерчик Харьков 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Изюм 10.05 2 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Изюм Харьков 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Мерчик Харьков 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Харьков Золочев 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Харьков Изюм 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Мерчик Харьков 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Савинцы 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Савинцы Харьков 14.36 3 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141/6142 Харьков Золочев 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168/6167 Золочев Харьков 15.14 3 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Харьков Мерчик 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Балаклея Харьков 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Мерчик Харьков 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149/6150 Харьков Золочев 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Верещаковка-Левадская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верещаковка-Левадская