В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верещаковка-Левадская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Верещаковка-Левадская:

Актуальное расписание электричек по станции Верещаковка-Левадская содержит всего 60 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Верещаковка-Левадская с такими станциями и населенными пунктами как Шебелинка, Харьков-Левада, Изюм, Харьков-Балашовский, Мерчик. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 19 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Харьков-Левада, Основа, Диканёвка, Харьков-Червонозаводский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Верещаковка-Левадская отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люботин - Харьков-Балашовский, Савинцы - Харьков-Левада, Харьков-Левада - Люботин. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Верещаковка-Левадская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6409* Харьков Шебелинка 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Огульцы Харьков 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Балаклея Харьков 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Золочев Харьков 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136* Люботин Харьков 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219* Харьков Мерчик 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Савинцы Харьков 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Люботин Харьков 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417* Харьков Балаклея 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Золочев Харьков 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860* Шебелинка Харьков 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135* Харьков Золочев 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137-6138* Харьков Золочев 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859* Харьков Граково 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159* Харьков Мерчик 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Мерчик Харьков 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163-6164* Золочев Харьков 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418* Изюм Харьков 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163* Харьков Огульцы 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421* Харьков Изюм 10.44 2 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222* Мерчик Харьков 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139* Харьков Золочев 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319* Харьков Мерчик 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423* Харьков Изюм 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822* Граково Харьков 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224* Мерчик Харьков 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165* Золочев Харьков 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425* Харьков Савинцы 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165* Харьков Мерчик 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422* Изюм Харьков 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424* Савинцы Харьков 14.36 3 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005* Харьков Изюм 14.37 2 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141-6142 Харьков Золочев 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167* Золочев Харьков 15.14 3 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914* Огульцы Харьков 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914* Люботин Харьков 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223* Харьков Мерчик 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915* Харьков Огульцы 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429* Харьков Изюм 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426* Балаклея Харьков 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330* Огульцы Харьков 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329* Харьков Мерчик 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435* Харьков Балаклея 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228* Мерчик Харьков 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Золочев Харьков 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Харьков Мерчик 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006* Изюм Харьков 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149-6150 Харьков Золочев 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Золочев Харьков 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920* Огульцы Харьков 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Харьков Люботин 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.16 3 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Верещаковка-Левадская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верещаковка-Левадская