В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 6 Км Остановочный Пункт содержит всего 40 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 6 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Левада, Харьков-Балашовский, Мерчик, Запорожье-2, Запорожье-Левое. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 53 м до пункта назначения Люботин. Ближайшие станции и остановочные пункты Новая Бавария, Диканёвка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 6 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Запорожье-2 - Синельниково-1, Харьков-Левада - Люботин, Огульцы - Харьков-Левада. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220* Огульцы Харьков 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Золочев Харьков 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136* Люботин Харьков 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219* Харьков Мерчик 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Люботин Харьков 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Золочев Харьков 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Харьков Люботин 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135* Харьков Золочев 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Запорожье Запорожье 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320* Мерчик Харьков 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159* Харьков Мерчик 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163-6164* Золочев Харьков 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222* Мерчик Харьков 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163* Харьков Огульцы 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139* Харьков Золочев 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319* Харьков Мерчик 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224* Мерчик Харьков 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165* Золочев Харьков 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165* Харьков Мерчик 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167* Золочев Харьков 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914* Огульцы Харьков 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914* Люботин Харьков 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141-6142* Харьков Золочев 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223* Харьков Мерчик 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915* Харьков Огульцы 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330* Огульцы Харьков 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329* Харьков Мерчик 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Мерчик Харьков 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Золочев Харьков 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Харьков Мерчик 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Золочев Харьков 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920* Огульцы Харьков 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Харьков Люботин 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 6 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 6 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.

От станции 6 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 6 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.