В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Солнцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Солнцево:

Расписание поездов и электричек по станции Солнцево на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Солнцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Солнцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Солнцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 206В Белгород Москва 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ржава Курск 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 06.17 3 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205В Москва Белгород 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ч Москва Белгород 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Н Москва Белгород 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Х Москва Белгород 09.57 3 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218В Белгород Москва 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236В Белгород Москва 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Курск Ржава 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 22.38 3 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Солнцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Солнцево

По станции Солнцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Солнцево Показать только электрички по станции Солнцево