В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Солнцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Солнцево:

Расписание поездов и электричек по станции Солнцево на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Солнцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Солнцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Солнцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 211Ч Москва Белгород 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206В Белгород Москва 02.01 5 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212В Белгород Москва 02.29 3 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267М Москва Белгород 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Ржава Курск 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205Щ Москва Белгород 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099М Москва Белгород 07.19 3 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221У Мурманск Белгород 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268В Белгород Москва 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222В Белгород Мурманск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Белгород 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274В Белгород Архангельск 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274В Белгород Воркута 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Ч Белгород Москва 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Курск Ржава 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100В Белгород Москва 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 22.38 3 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Солнцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Солнцево

По станции Солнцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Солнцево Показать только электрички по станции Солнцево