В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Солнцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Солнцево:

Расписание поездов и электричек по станции Солнцево на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 10 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Солнцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Солнцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Солнцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6210 Ржава Курск 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071В Москва Белгород 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Курск Белгород 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Котлас Белгород 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Белгород Курск 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Курск Белгород 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Белгород Курск 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Курск Ржава 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072В Белгород Москва 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Солнцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Солнцево

По станции Солнцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Солнцево Показать только электрички по станции Солнцево