В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рассудово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рассудово:

Актуальное расписание электричек по станции Рассудово содержит всего 96 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Рассудово с такими станциями и населенными пунктами как Нара, Калуга 1, Москва-Киевская, Детково, Малоярославец. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 44 м до пункта назначения Калуга 2. Ближайшие станции и остановочные пункты Селятино, Ожигово, Бекасово 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рассудово отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Апрелевка - Детково, Бекасово-Сортировочное - Москва-Киевская, Апрелевка - Калуга 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Рассудово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6453 Москва Нара 00.19 1 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 01.48 1 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Калуга Москва 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Детково 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Бекасово Москва 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Детково Апрелевка 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Москва Нара 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Апрелевка Кубинка 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Малоярославец Москва 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Малоярославец 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Калуга 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рассудово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рассудово

От станции Рассудово можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Рассудово