В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рассудово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рассудово:

Актуальное расписание электричек по станции Рассудово содержит всего 90 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Рассудово с такими станциями и населенными пунктами как Нара, Калуга 1, Москва-Киевская, Столбовая, Кресты. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 47 м до пункта назначения Калуга 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Селятино, Ожигово, Зосимова Пустынь, Бекасово 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рассудово отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Киевская - Кресты, Москва-Киевская - Нара, Обнинское - Москва-Киевская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рассудово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6453 Москва Нара 00.16 1 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 00.42 1 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 01.42 1 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119/6120 Калуга Москва 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рассудово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рассудово