В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осинники
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Осинники:

Актуальное расписание электричек по станции Осинники содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Осинники с такими станциями и населенными пунктами как Таштагол, Новокузнецк, Ахпун, Малиновка, Мундыбаш. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Малиновка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ашмарино, 405 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Осинники отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ахпун - Новокузнецк, Новокузнецк - Таштагол, Малиновка - Новокузнецк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Осинники отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042 Новокузнецк Таштагол 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Ахпун Новокузнецк 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка Новокузнецк 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Новокузнецк Ахпун 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Новокузнецк Малиновка 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка Новокузнецк 11.09 4 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун Новокузнецк 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Новокузнецк Мундыбаш 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Таштагол Новокузнецк 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш Новокузнецк 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Новокузнецк Мундыбаш 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Новокузнецк Ахпун 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Мундыбаш Новокузнецк 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Новокузнецк Малиновка 21.51 4 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Осинники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осинники