В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калтан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калтан:

Расписание поездов и электричек по станции Калтан на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 57 м по направлению к станции Таштагол, а последний прибывает в 21 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калтан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Калтан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калтан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6059 Ахпун Новокузнецк 05.53 4 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Новокузнецк Таштагол 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка Новокузнецк 06.31 10 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995/6996 Новокузнецк Чугунаш 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Новокузнецк Ахпун 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Новокузнецк Малиновка 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка Новокузнецк 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун Новокузнецк 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Новокузнецк Мундыбаш 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Таштагол Новокузнецк 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Новокузнецк Мундыбаш 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш Новокузнецк 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Новокузнецк Мундыбаш 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Мундыбаш Новокузнецк 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6994 Чугунаш Новокузнецк 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Новокузнецк Ахпун 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185И Кондома Новосибирск 21.47 8 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калтан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калтан

По станции Калтан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калтан Показать только электрички по станции Калтан