В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чудово-Кировское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чудово-Кировское:

Расписание поездов и электричек по станции Чудово-Кировское на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 42 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чудово-Кировское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Чудово-Кировское - не единственный вокзал в населенном пункте Чудово, здесь также есть вокзалы:
Чудово-Московское, Чудово-Новгородское.
Расписание поездов и электричек по станции Чудово-Кировское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чудово-Кировское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091А Мурманск Москва 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296А Санкт-Петербург Нижний Новгород 17.44 16 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 19.20 16 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 21.32 48 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 21.32 48 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 22.50 15 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чудово-Кировское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чудово-Кировское

В населенном пункте Чудово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чудово

По станции Чудово-Кировское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чудово-Кировское Показать только электрички по станции Чудово-Кировское