В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злочев - Пшемысль
расписание поездов

Информация о расписании поездов Злочев - Пшемысль:

Расписание поездов Злочев Пшемысль на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 53 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Злочев Пшемысль чаще всего останавливаются на станциях Подзамче, Львов, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 06.27 со станции Злочев, в конечный же пункт Пшемысль Главный прибывают они соответственно в 11.20 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Злочев Пшемысль является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Злочев - Пшемысль составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Злочев - Пшемысль можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 06.27
Злочев
11.20
Пшемысль Главный
4 ч 53 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Злочев - Пшемысль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Злочев — Пшемысль

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Пшемысль — Злочев