В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Жангиз-Тобе - Алтайская
расписание поездов
Информация о расписании поездов Жангиз-Тобе - Алтайская:
Расписание поездов Жангиз-Тобе Алтайская на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 18 ч 12 м, а количество остановок по данному маршруту - 17. Поезда, курсирующие по маршруту Жангиз-Тобе Алтайская чаще всего останавливаются на станциях Шар, Аул, Топчиха, Алейская, Шипуново, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.54 со станции Жангиз-Тобе, в конечный же пункт Алтайская прибывают они соответственно в 04.06 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Жангиз-Тобе Алтайская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Жангиз-Тобе - Алтайская составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Жангиз-Тобе - Алтайская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
301Ц | Алматы → Новосибирск | 09.54 Жангиз-Тобе |
04.06 Алтайская |
18 ч 12 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Жангиз-Тобе - Алтайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Жангиз-Тобе — Алтайская
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Алтайская — Жангиз-Тобе


