В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Жангиз-Тобе - Айна-Булак
расписание поездов
Информация о расписании поездов Жангиз-Тобе - Айна-Булак:
Расписание поездов Жангиз-Тобе Айна-Булак на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 58 м, а количество остановок по данному маршруту - 17. Поезда, курсирующие по маршруту Жангиз-Тобе Айна-Булак чаще всего останавливаются на станциях Копан-булак, Алажиде, Каракум, Мулалы, Уш-Тобе, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 11.31, 12.58 со станции Жангиз-Тобе, в конечный же пункт Айна-Булак прибывают они соответственно в 01.04, 05.21 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Жангиз-Тобе Айна-Булак является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Жангиз-Тобе - Айна-Булак составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Жангиз-Тобе - Айна-Булак можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
301Н | Новосибирск → Алматы | 11.31 Жангиз-Тобе |
01.04 Айна-Булак |
13 ч 33 м | ![]() |
|
![]() |
351Т | Защита → Алматы | 12.58 Жангиз-Тобе |
05.21 Айна-Булак |
16 ч 23 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Жангиз-Тобе - Айна-Булак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Жангиз-Тобе — Айна-Булак
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Айна-Булак — Жангиз-Тобе



