В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Зензеватка - Астрахань 1
расписание поездов
Информация о расписании поездов Зензеватка - Астрахань 1:
Расписание поездов Зензеватка Астрахань 1 на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 13 ч 57 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Зензеватка Астрахань 1 чаще всего останавливаются на станциях Волгоград 1, Волжский, 85 Км Разъезд, Владимировка, Верхний Баскунчак, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.23 со станции Зензеватка, в конечный же пункт Астрахань 1 прибывают они соответственно в 23.20 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Зензеватка Астрахань 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Зензеватка - Астрахань 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Зензеватка - Астрахань 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
107Е | Казань → Астрахань | 09.23 Зензеватка |
23.20 Астрахань 1 |
13 ч 57 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Зензеватка - Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Зензеватка — Астрахань 1
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Астрахань 1 — Зензеватка


