В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Юшала - Сергач
расписание поездов
Информация о расписании поездов Юшала - Сергач:
Расписание поездов Юшала Сергач на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 23 ч 23 м, а количество остановок по данному маршруту - 24. Поезда, курсирующие по маршруту Юшала Сергач чаще всего останавливаются на станциях Талица, Шумерля, Вурнары, Канаш, Сарапул, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 22.13 со станции Юшала, в конечный же пункт Сергач прибывают они соответственно в 21.36 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Юшала Сергач является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Юшала - Сергач составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Юшала - Сергач можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
081И | Улан-Удэ Пасс. → Москва | 22.13 Юшала |
21.36 Сергач |
23 ч 23 м | ![]() |
|
![]() |
375Э | Тында → Москва | 22.13 Юшала |
21.36 Сергач |
23 ч 23 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Юшала - Сергач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



