В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ворохта - Конотоп
расписание поездов
Информация о расписании поездов Ворохта - Конотоп:
Расписание поездов Ворохта Конотоп на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 54 м, а количество остановок по данному маршруту - 17. Поезда, курсирующие по маршруту Ворохта Конотоп чаще всего останавливаются на станциях Татаров, Браилов, Нежин, Бровары, Дарница, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 14.45 со станции Ворохта, в конечный же пункт Конотоп прибывают они соответственно в 07.39 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ворохта Конотоп является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ворохта - Конотоп составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Ворохта - Конотоп можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
144 | Рахов → Сумы | 14.45 Ворохта |
07.39 Конотоп |
16 ч 54 м | ![]() |
Купить |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Ворохта - Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Ворохта — Конотоп
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Конотоп — Ворохта


