В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Волхов - Плавск
расписание поездов
Информация о расписании поездов Волхов - Плавск:
Расписание поездов Волхов Плавск на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 19 ч 18 м, а количество остановок по данному маршруту - 13. Поезда, курсирующие по маршруту Волхов Плавск чаще всего останавливаются на станциях Санкт-Петербург-Ладожский, Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.50 со станции Волховстрой 1, в конечный же пункт Плавск прибывают они соответственно в 15.08 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Волхов Плавск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Волхов - Плавск составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Волхов - Плавск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
015А
Арктика |
Мурманск → Белгород | 19.50 Волховстрой 1 |
15.08 Плавск |
19 ч 18 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Волхов - Плавск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Волхов — Плавск
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Плавск — Волхов


