В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Волхов - Межег
расписание поездов
Информация о расписании поездов Волхов - Межег:
Расписание поездов Волхов Межег на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 24 ч 29 м, а количество остановок по данному маршруту - 40. Поезда, курсирующие по маршруту Волхов Межег чаще всего останавливаются на станциях Тихвин, Кизема, Усть-Шоноша, Вельск, Кулой, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 12.17 со станции Волховстрой 1, в конечный же пункт Межег прибывают они соответственно в 12.46 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Волхов Межег является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Волхов - Межег составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Волхов - Межег можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
118Я | Санкт-Петербург → Лабытнанги | 12.17 Волховстрой 1 |
12.46 Межег |
1 д 29 м | ![]() |
|
![]() |
098Я | Санкт-Петербург → Сыктывкар | 12.17 Волховстрой 1 |
12.46 Межег |
1 д 29 м | ![]() |
|
![]() |
094Я | Санкт-Петербург → Лабытнанги | 12.17 Волховстрой 1 |
12.46 Межег |
1 д 29 м | ![]() |
|
![]() |
078Я | Санкт-Петербург → Воркута | 12.17 Волховстрой 1 |
12.46 Межег |
1 д 29 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Волхов - Межег возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Волхов — Межег
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Межег — Волхов


