В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Волгоград 1 - Чепца
расписание поездов
Информация о расписании поездов Волгоград 1 - Чепца:
Расписание поездов Волгоград 1 Чепца на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 37 ч 2 м, а количество остановок по данному маршруту - 21. Поезда, курсирующие по маршруту Волгоград 1 Чепца чаще всего останавливаются на станциях Петров Вал, Ижевск, Агрыз-1, Димитровград, Набережные Челны, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.24, 18.09 со станции Волгоград 1, в конечный же пункт Чепца прибывают они соответственно в 02.36, 07.01 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Волгоград 1 Чепца является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Волгоград 1 - Чепца составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Волгоград 1 - Чепца можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
365С | Кисловодск → Пермь | 13.24 Волгоград 1 |
02.36 Чепца |
1 д 13 ч 12 м | ![]() |
|
![]() |
354С | Олимпийский Парк → Пермь | 18.09 Волгоград 1 |
07.01 Чепца |
1 д 12 ч 52 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Волгоград 1 - Чепца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Волгоград 1 — Чепца
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Чепца — Волгоград 1


