В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница - Слободка
расписание поездов

Информация о расписании поездов Винница - Слободка:

Расписание поездов Винница Слободка на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 25 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Винница Слободка чаще всего останавливаются на станциях Ярошенка, Вапнярка, Крыжополь, Рудница, Кодыма, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.23 со станции Винница, в конечный же пункт Слободка прибывают они соответственно в 05.48 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Винница Слободка является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Винница - Слободка составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Винница - Слободка можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 78 Ковель Одесса 02.23
Винница
05.48
Слободка
3 ч 25 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Винница - Слободка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Винница — Слободка

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Слободка — Винница