В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница(все вокзалы) - Дрогобыч
расписание поездов

Информация о расписании поездов Винница(все вокзалы) - Дрогобыч:

Расписание поездов Винница(все вокзалы) Дрогобыч на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 44 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Винница(все вокзалы) Дрогобыч чаще всего останавливаются на станциях Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Злочев, Львов, Браилов, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.57, 03.43 со станции Винница, в конечный же пункт Дрогобыч прибывают они соответственно в 08.17, 11.52 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Винница(все вокзалы) Дрогобыч является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Винница(все вокзалы) - Дрогобыч составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Винница(все вокзалы) - Дрогобыч можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 49
КОБЗАР
Киев Трускавец 00.57
Винница
08.17
Дрогобыч
7 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 41 Днепр Трускавец 03.43
Винница
11.52
Дрогобыч
8 ч 9 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Винница - Дрогобыч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Винница(все вокзалы) — Дрогобыч

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Дрогобыч — Винница(все вокзалы)