В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вандыш - Вологда 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов Вандыш - Вологда 1:

Расписание поездов Вандыш Вологда 1 на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 33 м, а количество остановок по данному маршруту - 8. Поезда, курсирующие по маршруту Вандыш Вологда 1 чаще всего останавливаются на станциях Фоминская, Коноша 1, Вожега, Явенга, Кадниковский, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.52, 16.24 со станции Вандыш, в конечный же пункт Вологда 1 прибывают они соответственно в 07.53, 21.14 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Вандыш Вологда 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Вандыш - Вологда 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем.
Купить билеты на поезд Вандыш - Вологда 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 03.52
Вандыш
07.53
Вологда 1
4 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Я Северодвинск Вологда 16.24
Вандыш
21.14
Вологда 1
4 ч 50 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329Я Архангельск Вологда 16.24
Вандыш
21.14
Вологда 1
4 ч 50 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Вандыш - Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Вандыш — Вологда 1

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Вологда 1 — Вандыш