В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ульяновск-Центральный - Потьма
расписание поездов

Информация о расписании поездов Ульяновск-Центральный - Потьма:

Расписание поездов Ульяновск-Центральный Потьма на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 6 м, а количество остановок по данному маршруту - 11. Поезда, курсирующие по маршруту Ульяновск-Центральный Потьма чаще всего останавливаются на станциях Майна, Чуфарово, Вешкайма, Инза, Глотовка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 14.11, 21.10 со станции Ульяновск-Центральный, в конечный же пункт Потьма прибывают они соответственно в 21.25, 04.12 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ульяновск-Центральный Потьма является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ульяновск-Центральный - Потьма составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Ульяновск-Центральный - Потьма можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 301У Челябинск Москва 14.11
Ульяновск-Центральный
21.25
Потьма
7 ч 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Э Уфа Москва 21.10
Ульяновск-Центральный
04.12
Потьма
7 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049М Уфа Москва 21.10
Ульяновск-Центральный
04.12
Потьма
7 ч 2 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ульяновск-Центральный - Потьма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Ульяновск-Центральный — Потьма

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Потьма — Ульяновск-Центральный