В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Тяжин - Новопавловка
расписание поездов
Информация о расписании поездов Тяжин - Новопавловка:
Расписание поездов Тяжин Новопавловка на текущий момент содержит 3 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 43 ч 29 м, а количество остановок по данному маршруту - 43. Поезда, курсирующие по маршруту Тяжин Новопавловка чаще всего останавливаются на станциях Боготол, Байкальск, Мысовая, Слюдянка-1, Тулун, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.55, 13.49 со станции Тяжин, в конечный же пункт Новопавловка прибывают они соответственно в 22.51, 10.05 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Тяжин Новопавловка является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Тяжин - Новопавловка составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.
Купить билеты на поезд Тяжин - Новопавловка можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
070Я | Москва → Чита | 04.55 Тяжин |
22.51 Новопавловка |
1 д 17 ч 56 м | ![]() |
|
![]() |
270С | Адлер → Чита | 13.49 Тяжин |
10.05 Новопавловка |
1 д 20 ч 16 м | ![]() |
|
![]() |
201С | Анапа → Чита | 13.49 Тяжин |
10.05 Новопавловка |
1 д 20 ч 16 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Тяжин - Новопавловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Тяжин — Новопавловка
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Новопавловка — Тяжин


