В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тощица - Богушевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Тощица - Богушевская:

Расписание поездов Тощица Богушевская на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 53 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Тощица Богушевская чаще всего останавливаются на станциях Быхов, Могилев 1, Шклов, Копысь, Орша-Центральная, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 08.26 со станции Тощица, в конечный же пункт Богушевская прибывают они соответственно в 12.19 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Тощица Богушевская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Тощица - Богушевская составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Тощица - Богушевская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 613Ь Гомель Витебск 08.26
Тощица
12.19
Богушевская
3 ч 53 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Тощица - Богушевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.