В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Томск 2 - Варгаши
расписание поездов

Информация о расписании поездов Томск 2 - Варгаши:

Расписание поездов Томск 2 Варгаши на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 23 ч 32 м, а количество остановок по данному маршруту - 19. Поезда, курсирующие по маршруту Томск 2 Варгаши чаще всего останавливаются на станциях Томск 1, Татарская, Макушино, Петухово, Петропавловск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.08 со станции Томск 2, в конечный же пункт Варгаши прибывают они соответственно в 12.40 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Томск 2 Варгаши является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Томск 2 - Варгаши составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Томск 2 - Варгаши можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 203Н Томск Анапа 13.08
Томск 2
12.40
Варгаши
23 ч 32 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Томск 2 - Варгаши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Томск 2 — Варгаши

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Варгаши — Томск 2