В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Томск - Миньяр
расписание поездов
Информация о расписании поездов Томск - Миньяр:
Расписание поездов Томск Миньяр на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 35 ч 35 м, а количество остановок по данному маршруту - 33. Поезда, курсирующие по маршруту Томск Миньяр чаще всего останавливаются на станциях Тайга-1, Лебяжья-Сибирская, Кропачево, Усть-Катав, Вязовая, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.32 со станции Томск 1, в конечный же пункт Миньяр прибывают они соответственно в 00.43 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Томск Миньяр является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Томск - Миньяр составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Томск - Миньяр можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
203Н | Томск → Анапа | 13.08 Томск 2 |
00.43 Миньяр |
1 д 11 ч 35 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Томск - Миньяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



